В связи с ремонтом, временно не работают лифты в подземном переходе к автобусным остановкам. Воспользуйтесь наземным пешеходным переходом.
Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

В аэропорту Внуково завершена подготовка к осенне-зимнему периоду

количество просмотров 127

В ходе указанных работ проведено сезонное обслуживание транспорта, проверено состояние и эксплуатационная готовность всей аэродромной техники. Особое внимание было уделено обновлению парка снегоуборочной техники, в частности дополнительно приобретено 4 новые машины. В настоящее время в аэропортовом комплексе Внуково насчитывается 73 единицы спецтехники для уборки снега.

Кроме этого, в преддверии зимы в аэропорту проводится модернизация средств измерения и регистрации качества сцепления на искусственных покрытиях взлетно-посадочных полос. Осуществляется проверка и обновление спецоборудования, обеспечивающего защиту воздушных судов в условиях обледенения. К началу зимнего периода приобретено дополнительно две спецмашины для обработки самолетов антиобледенительной жидкостью.

В ходе мероприятий по подготовке аэропорта к зиме проведен ремонт искусственных покрытий аэродромного комплекса, обновлена разметка летного поля, проверена водосточно-дренажная система, заготовлено необходимое количество реагентов для обработки перрона, взлетно-посадочных полос, рулежных дорожек.

Помимо этого значительное внимание было уделено вопросам повышения комфортности пребывания пассажиров в терминалах аэропорта. В частности, на территории аэровокзального комплекса проведены мероприятия по сохранению теплового режима в пассажирских терминалах, обеспечению бесперебойной работы теплосистем.

Пресс-служба аэропорта Внуково
www.facebook.com/vnukovoairport
www.twitter.com/vnukovoairport

Поделиться: