В связи с ремонтом, временно не работают лифты в подземном переходе к автобусным остановкам. Воспользуйтесь наземным пешеходным переходом.
Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

Аэропорт Внуково стал участником Дней экономики Москвы в Баварии и международной выставки Expo Real-2006

количество просмотров 132

На престижном форуме недвижимости Expo Real-2006, открывшемся в понедельник в Мюнхене, аэропорт Внуково представлен на едином стенде проектов Правительства Москвы. По традиции в качестве экспонентов выставки Expo Real выступают представители крупнейших компаний, связанных с рынком недвижимости, в том числе строительных, страховых, инвестиционных и лизинговых. В форуме принимают также участие руководители банков, международных юридических фирм, риелторских компаний.

Среди основных задач выставки – способствовать внедрению новых строительных технологий и привлечению инвестиций на рынок недвижимости.

В рамках работы Expo Real-2006 состоится презентация аэропорта Внуково и планов его реконструкции. Участникам выставки будет продемонстрирован макет нового пассажирского терминала. Первую очередь этого аэровокзального комплекса, строительство которого в настоящее время активно ведется в условиях действующего аэропорта, площадью 174 тыс. кв. м планируется ввести в строй уже к концу 2007 года. Полностью работы по проекту будут завершены к 2009 году.

В числе ближайших планов – строительство на привокзальной площади аэропорта Внуково гостиничного комплекса, паркинга на 3,5 тыс. машино-мест, завершение работ по возведению крытой двухэтажной автотранспортной эстакады протяженностью 2,5 км, которая примкнет к новому пассажирскому терминалу и сольется с транспортными развязками, соединяющими Киевское и Боровское шоссе.

Делегация аэропортового комплекса Внуково также станет участником круглого стола на тему: «Инвестиционная привлекательность Москвы». Программа развития аэропорта Внуково – один из приоритетных инвестиционных проектов Правительства Москвы, нацеленный на превращение Внуково в конкурентоспособный аэропорт Европы с максимально комфортной системой обслуживания пассажиров и авиакомпаний.

В ходе Дней экономики Москвы в Баварии, проводимых 20-27 октября, в Министерстве экономики, инфраструктуры, транспорта и технологий Баварии будет работать выставка «Москва сегодня». На выставке аэропорт Внуково представлен фотоэкспозицией, которая посвящена основным этапам его развития. В рамках программы Дней экономики Москвы в Баварии состоится также круглый стол на тему: «Опыт и перспективы сотрудничества Москвы и Баварии в области строительной индустрии». На этой встрече с докладом об уникальном опыте сотрудничества компании Obermeyer Planen и аэропорта Внуково по строительству нового пассажирского терминала выступит генеральный директор ОАО «Аэропорт Внуково» Василий Александров. Данный проект – один из самых ярких примеров успешного сотрудничества Москвы и Баварии в области строительства.

Участие аэропортового комплекса Внуково в форуме Expo Real-2006 и Днях Москвы в Баварии будет способствовать расширению и упрочнению деловых связей, позиционированию аэропорта как стратегически выгодного и надежного партнера.

Поделиться: