В связи с ремонтом, временно не работают лифты в подземном переходе к автобусным остановкам. Воспользуйтесь наземным пешеходным переходом.
Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

Аэропорт Внуково стал участником Международной конференции по развитию маршрутной авиасети Routes 2007

количество просмотров 119

Ежегодно всемирная конференция Routes объединяет несколько тысяч специалистов из 120 стран. В этом году среди участников форума – представители более 600 крупнейших мировых аэропортов и 300 авиаперевозчиков, а также компаний, которые специализируются на авиационном страховании, консалтинге, управлении авиапредприятиями, проектировании аэропортов, поставках авиатранспортного оборудования. Организуемые в рамках конференции рабочие встречи и семинары нацелены на расширение контактов и развитие взаимодействия между операторами авиарынка.

Отдельным стендом на Routes-2007 представлен аэропорт Внуково. Посетители конференции могут получить исчерпывающую информацию об аэропортовом комплексе и перспективах его развития. В рамках Программы модернизации аэропорта сегодня ведутся активные работы по строительству нового пассажирского терминала площадью 250 тыс. кв. м, почтово-грузового комплекса, а также автотранспортной эстакады на привокзальной площади. В этом году предполагается ввести в эксплуатацию новое здание командно-диспетчерского пункта, открыть после реконструкции взлетно-посадочную полосу №2 и завершить работы по расширению перрона Внуково-1.

В дни работы Routes-2007 делегацией аэропорта Внуково запланировано провести более двух десятков встреч с представителями зарубежных авиаперевозчиков.

Пресс-служба аэропорта Внуково
www.facebook.com/vnukovoairport
www.twitter.com/vnukovoairport

Поделиться: