В связи с ремонтом, временно не работают лифты в подземном переходе к автобусным остановкам. Воспользуйтесь наземным пешеходным переходом.
Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

Аэропорт Внуково стал участником международной выставки "Transport Logistic 2007"

количество просмотров 148

В этом году впервые в истории проведения выставки ее программой запланирован «Русский День», основная цель которого – демонстрация достижений российской транспортно-логистической отрасли. В мероприятии принимают участие ведущие транспортные российские и зарубежные компании, а также представители отраслевых ведомств России, стран Евросоюза, государств Восточной Европы.

На «Transport Logistic 2007» аэропорт Внуково выступает соэкспонентом стенда Министерства транспорта РФ. Участники и посетители «Transport Logistic 2007» могут ознакомиться с основными проектами Программы модернизации аэропортового комплекса Внуково, в частности с проектом строительства самого высокотехнологичного в России авиапассажирского терминала площадью 250 тыс. кв. м. Первую очередь терминала планируется ввести в строй уже к концу 2007 года. Участникам форума также представлен проект строящегося во Внуково почтово-грузового комплекса площадью 57 тыс. кв. м, пропускной способностью 150 тыс. тонн грузов в год. Завершить строительство нового грузового терминала планируется в мае 2008 года.

В рамках форума делегация аэропорта Внуково принимает участие в круглых столах, конференциях и встречах, посвященных социально-экономическим проблемам развития мировой транспортной индустрии, методам и инструментам реформирования и повышения эффективности транспортных систем.

Пресс-служба аэропорта Внуково
www.facebook.com/vnukovoairport
www.twitter.com/vnukovoairport

Поделиться: