В связи с ремонтом, временно не работают лифты в подземном переходе к автобусным остановкам. Воспользуйтесь наземным пешеходным переходом.
Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

Авиакомпания «Национальные авиалинии Грузии» выводит на маршрут Москва (Внуково) – Кутаиси самолет CRJ-200

количество просмотров 213

Рейсы, выполняемые на данном направлении по вторникам и субботам, осуществляются с 19 сентября на самолетах CRJ-200 вместо Ту-134. Замена типа воздушного судна позволит снизить эксплуатационные расходы авиакомпании и обеспечить пассажирам более высокий уровень комфорта в полете. Реактивный самолет CRJ-200 LR, выводимый на рейсы в Кутаиси, выпущен канадской компанией Bombardier в 2002 году. Вместимость воздушного судна – 50 мест экономического класса.

Кроме этого, в ближайшее время «Национальные авиалинии Грузии» планируют начать выполнение регулярных рейсов на новом типе самолета по маршруту Москва (Внуково) – Тбилиси - Москва (Внуково).

CRJ-200 LR используется авиакомпанией и на немосковских направлениях. В настоящее время полеты на CRJ-200 LR «Национальные авиалинии Грузии» выполняют в Санкт-Петербург, Киев, Днепропетровск, Алма-Ату, связывая Грузию с данными городами. С зимнего сезона список этих направлений пополнится Одессой и Прагой.

Пресс-служба аэропорта Внуково
www.facebook.com/vnukovoairport
www.twitter.com/vnukovoairport

Поделиться: