Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

Более 410 тысяч пассажиров перевезла авиакомпания «Владивосток Авиа» за два года сотрудничества с аэропортом Внуково.

количество просмотров 216

«Владивосток Авиа» – один из лидеров по объему пассажирских перевозок в аэропорту Внуково. Авиакомпания выполняет из Внуково регулярные рейсы во Владивосток, Абакан, Иркутск и Сочи на самолетах Ту-204-300 и Ту-154М в двуклассной компоновке (бизнес - и экономкласс).

С конца прошлого года «Владивосток Авиа» начала активно работать на рынке чартерных перевозок. В январе текущего года компания выполнила из аэропорта Внуково 21 чартерный рейс и перевезла 3 тыс. пассажиров в такие популярные места отдыха, как Стамбул, Зальцбург, Пардубице, Герону и Пловдив.

Авиакомпания «Владивосток Авиа» является одним из крупнейших российских авиаперевозчиков, располагает широкой маршрутной сетью полетов по регионам России и в страны азиатско-тихоокеанского региона (Япония, Китай, Южная Корея, Вьетнам). В парке воздушных судов «Владивосток Авиа» более 50 самолетов и вертолетов различных модификаций (Ту-204-300, Ту-154М, Ту-154Б, Як-40, Ан-24, Ми-8, Ка-32).

Значительный рост авиаперевозок, осуществляемых «Владивосток Авиа», отмечен после пополнения ее парка новыми дальнемагистральными самолетами Ту-204-300, первый их которых прибыл в аэропорт Внуково летом 2005 года. В настоящее время «Владивосток Авиа» – единственный эксплуатант этих воздушных судов. В ближайшее время авиакомпания планирует приобрести в лизинг самолеты А-320, которые постепенно заменят в ее парке Ту-154.

Пресс-служба аэропорта Внуково
www.facebook.com/vnukovoairport
www.twitter.com/vnukovoairport

Поделиться: