В связи с ремонтом, временно не работают лифты в подземном переходе к автобусным остановкам. Воспользуйтесь наземным пешеходным переходом.
Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

На направлениях Москва – аэропорт Внуково и аэропорт Внуково – Москва введены дополнительные электропоезда

количество просмотров 238

Два дополнительных экспресса введены на данных направлениях и в вечернее время, что позволило перенести завершение железнодорожного сообщения между аэропортом Внуково и столицей на более позднее время. Отправление последнего экспресса с Киевского вокзала – 21.20, прибытие в аэропорт Внуково – 21.57. Из аэропорта Внуково последний электропоезд отбывает в 22.12 и прибывает в столицу в 22.47.

Изменено также и время начала движения по маршруту аэропорт Внуково – Москва. В связи с отменой экспресса, отправлявшегося в Москву в 06.55, время начала движения на данном направлении согласно новому расписанию – 07.55.

Введение дополнительных электропоездов на участке Москва – аэропорт Внуково связано со значительным ростом пассажиропотока, который аэропортовый комплекс демонстрирует в последнее время. По итогам 2005 года услугами международного аэропорта Внуково воспользовалось 3 618 777 пассажиров, что на 46,2% больше, чем в 2004 году и на 30,4%, больше, чем в 2003 году. В течение 2005 года по направлениям аэропорт Внуково – Москва и Москва – аэропорт Внуково перевезено около 140 тыс. человек.

С начала 2006 года аэропорт Внуково продолжает демонстрировать высокую динамику увеличения пассажиропотока. По итогам первых четырех месяцев 2006 года общий пассажиропоток международного аэропорта Внуково составил 1 149 тыс. пассажиров, что на 42% больше, чем за аналогичный период 2005 года.

С более подробной информацией о движении экспрессов Москва – аэропорт Внуково и аэропорт Внуково – Москва можно ознакомиться на сайте аэропорта Внуково: www.vnukovo.ru или по телефону (495) 436-26-26.

Пресс-служба аэропорта Внуково
www.facebook.com/vnukovoairport
www.twitter.com/vnukovoairport

Поделиться: