Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

На направлениях Москва – аэропорт Внуково и аэропорт Внуково – Москва вводятся дополнительные электропоезда

количество просмотров 230

Кроме этого, с 12 марта на данном направлении будет введен еще один дополнительный экспресс: время отправления из Москвы - 13:38, прибытие в аэропорт Внуково - в 14:13; время обратного отправления из Внуково - 14:55, прибытие на Киевский вокзал - в 15:30. В вечернее время расписание экспрессов пополнится более поздним рейсом, что позволит продлить железнодорожное сообщение между аэропортом Внуково и столицей. Последний экспресс из Внуково будет отправляться в 22:12 и прибывать на Киевский вокзал в 22:47.

Введение дополнительных электропоездов на участке Москва – аэропорт Внуково связано со значительным ростом пассажиропотока, который аэропортовый комплекс демонстрирует в последнее время. В 2006 году Внуково обслужил 5 млн. 117 тыс. пассажиров и вышел на третье место среди аэропортов России. По направлениям «Аэропорт Внуково - Москва» – «Москва - Аэропорт Внуково» в прошлом году было перевезено около 290 тыс. человек, что более чем в два раза превышает показатели 2005 года. Услугами регистрации в терминале на Киевском вокзале в минувшем году воспользовалось 35% пассажиров, следовавших по маршруту «Москва – Аэропорт Внуково».

С начала 2007 года аэропорт Внуково продолжает демонстрировать высокую динамику увеличения пассажиропотока. По итогам первого месяца 2007 года общий пассажиропоток международного аэропорта Внуково составил 347,9 тыс. пассажиров, что на 31,6% больше, чем за аналогичный период 2006 года.

Пресс-служба аэропорта Внуково
www.facebook.com/vnukovoairport
www.twitter.com/vnukovoairport

Поделиться: