Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

Оператор Центра деловой авиации Внуково-3 ЗАО "ВИППОРТ" создает авиакомпанию "РусДжет"

количество просмотров 164

Авиакомпания "РусДжет" будет базироваться в Центре деловой авиации Внуково-3 и выполнять полеты по маршрутам международных и внутрироссийских авиалиний на воздушных судах отечественного и зарубежного производства.

В результате интеграции услуг авиакомпании "РусДжет" и оператора бизнес-перевозок ЗАО "ВИППОРТ" во Внуково создана уникальная для России система менеджмента бизнес-авиации, что позволяет предоставлять весь спектр услуг для российских компаний и предпринимателей – от приобретения и эксплуатации самолетов до организации чартерных перевозок бизнес-класса.

Выставка "Jet Expo 2006", организованная при поддержке Министерства экономического развития и торговли РФ и Министерства промышленности и энергетики РФ, стала первым в Восточной Европе форумом деловой авиации и будет проводиться ежегодно. В этом году в качестве экспонентов «Jet Expo 2006» выступило 80 компаний, включая лидеров мирового и отечественного рынка деловой авиации.

Аэропорт Внуково представлен на выставке стендом, на котором гости и участники форума смогли получить исчерпывающую информацию о деятельности Центра деловой авиации Внуково-3 и планах его развития.

Сегодня Внуково-3 – ведущий Центр деловой авиации в России и, по оценкам специалистов, входит в пятерку лучших европейских комплексов бизнес-авиации.

В сентябре 2006 года во Внуково-3 введен в эксплуатацию новый современный бизнес-терминал площадью 7 000 кв. м. и пропускной способностью 40 пассажиров в час; завершено строительство ангарного комплекса для базирования самолетов бизнес-авиации. Дальнейшее развитие комплекса бизнес-авиации во Внуково предусматривает создание центра технического обслуживания судов бизнес-авиации, расширение перрона, строительство дополнительных ангаров, а также развитие сервисной инфраструктуры.

Пресс-служба аэропорта Внуково
www.facebook.com/vnukovoairport
www.twitter.com/vnukovoairport

Поделиться: