В связи с ремонтом, временно не работают лифты в подземном переходе к автобусным остановкам. Воспользуйтесь наземным пешеходным переходом.
Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

Центр деловой авиации Внуково-3 принял участие в международной выставке Jet Expo-2007

количество просмотров 143

В рамках выставки Jet Expo-2007 на перроне Внуково-3 организована экспозиция авиатехники крупнейших мировых производителей самолетов бизнес-авиации. Среди экспонатов представлены новейшие модификации самолетов Gulfstream, Bombardier, Dassault, Cessna, Hawker Beechcraft, Embraer, Airbus и вертолеты Robinson, Agusta Westland, Eurocopter Vostok, MD Helicopters. Особое внимание специалистов во Внуково-3 привлек самолет Як-40, ставший единственным экспонатом авиатехники бизнес-класса отечественного производства. Воздушное судно принадлежит авиакомпании «РусДжет», которая является базовой авиакомпанией Центра бизнес-авиации Внуково-3.

По результатам трех дней работы Jet Expo-2007 ее участники – производители авиатехники, особо отметили высокий уровень организации экспозиции во Внуково-3.

В ходе работы форума руководство Внуково-3 провело ряд встреч с ведущими мировыми компаниями, предоставляющими услуги в сфере бизнес-авиации. В рамках переговоров рассматривались вопросы активизации сотрудничества с компаниями, специализирующимися на техническом обслуживании и ремонте самолетов бизнес-класса.

Экспонентами международной выставки деловой авиации Jet Expo-2007 в московском выставочном центре «Крокус Экспо» стали 133 компании из 18 стран мира. В этом году площадь экспозиции увеличилась вдвое и составила 8200 кв. м.

В рамках салона JetExpo-2007 его участники смогли ознакомиться с деятельностью Центра бизнес-авиации Внуково-3, который в настоящее время является лидером на отечественном рынке пассажирских бизнес-перевозок и крупнейшим европейским комплексом бизнес-авиации. В его состав входят два терминала – для обслуживания внутрироссийских и международных рейсов. Центр располагает ангарами для размещения и технического обслуживания самолетов деловой авиации, а также перроном площадью 73 тыс. кв. м. и оборудованными стоянками, рассчитанными на 40 воздушных судов типа Як-42 или Ту-134.

Посетители выставки смогли получить исчерпывающую информацию о компании «ВИППОРТ», которая является единым оператором по организации наземного обслуживания рейсов в аэропорту Внуково-3. Участники форума ознакомились также с базовой авиакомпанией центра бизнес-авиации Внуково-3 – «РусДжет», предоставляющей весь комплекс услуг по управлению и эксплуатации воздушных судов деловой авиации.

Пресс-служба аэропорта Внуково
www.facebook.com/vnukovoairport
www.twitter.com/vnukovoairport

Поделиться: