В связи с ремонтом, временно не работают лифты в подземном переходе к автобусным остановкам. Воспользуйтесь наземным пешеходным переходом.
Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

Украинская авиакомпания "Донбассаэро" открыла полеты из Симферополя во Внуково

количество просмотров 137

Полеты в международный аэропорт Внуково авиакомпания "Донбассаэро" начала из Киева и Донецка с 26 марта 2006 года.

"Донбассаэро" была основана в 1933 году как Донецкое авиапредприятие. Основную часть самолетного парка украинской авиакомпании составляют воздушные суда Як-42, внутренние перевозки осуществляются на Ан-24. В 2005 году парк авиакомпании пополнился лайнером A-320.

В настоящее время "Донбассаэро" осуществляет регулярные авиарейсы в города 15 стран, в том числе в Россию, республики Закавказья, Ливан, Грецию, Германию, Австрию. Авиакомпания также выполняет чартерные перевозки по 130 направлениям.

Авиапассажиры "Донбассаэро", прилетающие и вылетающие из Внуково, обслуживаются в новом международном терминале аэропорта, открытом в апреле 2004 года. Это крупнейший аэровокзальный комплекс, построенный за последние годы в России с нулевого цикла. Новый международный терминал площадью 25 тыс. кв. м оборудован посадочной галереей и шестью телетрапами.

Аэропортовый комплекс Внуково интегрирован в городскую инфраструктуру Москвы развитой сетью транспортных коммуникаций. Пассажиры могут добраться в аэропорт по трем шоссе – Киевскому, Минскому и Боровскому. От станции метро «Юго-Западная» до аэропорта курсируют автобусы и маршрутное такси. Аэропорт связан с центром Москвы железнодорожной магистралью. В течение 30 минут скоростные электропоезда повышенной комфортности доставляют пассажиров от Киевского вокзала до подземного железнодорожного терминала аэропорта, расположенного в 20 метрах от аэровокзального комплекса Внуково.

Пресс-служба аэропорта Внуково
www.facebook.com/vnukovoairport
www.twitter.com/vnukovoairport

Поделиться: