Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

В аэропорту Внуково открыто новое здание для обслуживания VIP-пассажиров

количество просмотров 284

VIP-зал, общей площадью 720 кв. м, расположен на первом этаже нового помещения, имеет отдельный вход для пассажиров и выход на летное поле. Второй этаж здания предназначен для размещения аэропортовых служб.

Новый терминал имеет отдельный въезд для автотранспорта, а также удобную парковку на 50 машино-мест.

Возведение нового здания связано с масштабным строительством пассажирского терминала, в границы которого попало прежнее помещение VIP-зала. В дальнейшем, по завершении реконструкции аэровокзала, VIP-пассажиры будут обслуживаться в специально оборудованных залах на четвертом уровне строящегося терминала.

Для того чтобы воспользоваться услугами VIP-зала в аэропорту Внуково достаточно приобрести ваучер в кассах аэровокзала, сделать заказ по телефону, факсу или электронной почте. Заявки на VIP-обслуживание принимаются круглосуточно.

В комфортных условиях VIP-зала гостям предлагается пройти регистрацию на внутренние и международные рейсы, таможенный и паспортный контроль. Предоставляются также специальные услуги: отдых в зале ожидания с барным обслуживанием, возможность заказа комнаты переговоров, доставка пассажиров к самолету и от самолета к VIP-залу на микроавтобусах Ford или на автомобилях представительского класса.

Пресс-служба аэропорта Внуково
www.facebook.com/vnukovoairport
www.twitter.com/vnukovoairport

Поделиться: