Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

Завершено новогоднее оформление аэропорта Внуково

количество просмотров 169

Для создания праздничного настроения традиционные атрибуты Нового года и сказочные персонажи будут встречать пассажиров на всем пути следования по аэропортовому комплексу. На привокзальной площади, при въезде в аэропорт, установлена 15-метровая новогодняя ель, декорированная гирляндами и игрушками. Еще одна ель, украшенная в красно-золотистые тона, встречает посетителей терминала международных линий.

В терминалах аэровокзального комплекса развешаны поздравительные плакаты, красочные новогодние игрушки, установлены надувные с подсветкой фигуры Деда Мороза, празднично оформлены гирляндами и мишурой витрины магазинов и кафе.

Не забыты и маленькие путешественники. Специально для них в комнате матери и ребенка установлена новогодняя елка, украшенная небьющимися игрушками – персонажами любимых детских сказок.

В праздничные дни в терминалах аэровокзального комплекса по системе голосового оповещения будут звучать поздравления с наилучшими новогодними пожеланиями для пассажиров аэропорта Внуково. 31 декабря, в последние часы 2006 года, аэропорт Внуково поздравит своих гостей с наступающим 2007 годом бокалом шампанского и сюрпризами.

Пресс-служба аэропорта Внуково
www.facebook.com/vnukovoairport
www.twitter.com/vnukovoairport

Поделиться: