Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

Аэропорт Внуково награжден дипломом международной туристической выставки Интурмаркет-2006

количество просмотров 142

По динамике роста пассажиропотока аэропорт Внуково вышел сегодня на лидирующие позиции в отечественной авиатранспортной отрасли. В минувшем году рост пассажиропотока аэропорта составил 46,2% по сравнению с 2004 годом. По итогам двух месяцев 2006 года общий пассажиропоток аэропорта составил 502,6 тыс. пассажиров, что на 40,5% больше, чем за аналогичный период 2005 года.

Динамично осуществляются сегодня во Внуково и инфраструктурные изменения. В течение 2004-2005 гг. в аэропорту введены в эксплуатацию современный международный терминал, новые многоэтажные паркинги, удобные и безопасные автотранспортные магистрали, соединяющие аэропорт со столицей, завершено создание скоростной интермодальной системы «Киевский вокзал – аэропорт Внуково», которая позволяет теперь за 30 минут добраться во Внуково из центра Москвы.

В наступающем году масштабная работа по развитию аэропортового комплекса Внуково будет продолжена. В числе наиболее значимых проектов 2006 года – строительство уникального пассажирского терминала, двенадцатиэтажного гостиничного комплекса, почтово-грузового терминала, реконструкция аэродромного комплекса.

На выставке «Интурмаркет-2006» аэропорт Внуково представлен стендом, на котором посетителям выставки могут ознакомиться с деятельностью аэропортового комплекса, планами его развития, а также получить детальную информацию о чартерных программах летнего сезона 2006 года, реализуемых на базе Внуково ведущими авиакомпаниями, туристическими агентствами и туроператорами.

Пресс-служба аэропорта Внуково
www.facebook.com/vnukovoairport
www.twitter.com/vnukovoairport

Поделиться: