В связи с ремонтом, временно не работают лифты в подземном переходе к автобусным остановкам. Воспользуйтесь наземным пешеходным переходом.
Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

Авиакомпания «Карат» открывает регулярные рейсы из Внуково в Астрахань

количество просмотров 149

В состав воздушного парка авиакомпании «Карат» входят самолеты Ту-154, Ту-134, Як-40, Як-42, Ан-24. Маршрутная сеть регулярных рейсов авиакомпании насчитывает более 30 направлений полетов в города России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Из аэропорта Внуково в настоящее время «Карат» осуществляет полеты в Уфу, Нальчик, Советский, Белоярский, Надым и Новый Уренгой. В дальнейшем авиакомпания планирует расширить географию полетов.

Аэропорт Внуково – один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается около 75 тыс. рейсов более 100 российских и зарубежных авиакомпаний. Маршрутная сеть аэропорта включает около 80 направлений, обеспечивающих основной пассажиропоток Внуково, и более 150 направлений деловой авиации. Карта полетов из аэропорта охватывает большинство регионов России, а также страны ближнего зарубежья, Западной Европы, Азии и Африки.

Поделиться: