Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

Авиакомпания «Владивосток Авиа» укрепляет свои позиции в аэропорту Внуково, увеличивая объемы по перевозкам

количество просмотров 114

Рейсы авиакомпании выполняются на самолетах Ту-154М в двуклассной компоновке (бизнес - и экономкласс), а также на Ту-204-300.

С февраля текущего года услугами «Владивосток Авиа» воспользовались около 70 тыс. человек, из которых порядка 50 тыс. – по направлению Москва-Владивосток-Москва. При этом интерес у пассажиров к услугам этой авиакомпании возрастает на протяжении всего периода ее работы в аэропорту Внуково. К примеру, если в феврале из аэропорта Внуково «Владивосток Авиа» перевезла около 6 тыс. пассажиров, в апреле - более 8 тыс., то в июле уже 28 тыс. человек.

Помимо Владивостока, основными направления авиакомпании из аэропорта Внуково являются: Южно-Сахалинск, Абакан, а также Томск, Кемерово, Барнаул и Краснодар, рейсы по которым, из аэропорта Внуково начали выполняться с лета текущего года. Однако при этом новые направления успели стать уже популярными у москвичей и гостей столицы.

Значительный рост пассажиропотока на рейсах авиакомпании «Владивосток Авиа» отмечен после пополнения ее парка двумя новыми дальнемагистральными самолетами Ту-204-300. Торжественная церемония передачи первого из таких воздушных судов состоялась на территории аэродромного комплекса Внуково в середине мая текущего года.

Авиакомпания «Владивосток Авиа» - один из крупнейших российских авиаперевозчиков, располагает широкой маршрутной сетью полетов по регионам России и по 30 направлениям в страны азиатско-тихоокеанского региона. В парке воздушных судов «Владивосток Авиа» более 50 самолетов различных модификаций (Ту-154М, Ту-154Б, Як-40, Ил-76, Ту-204-300). Помимо самолетного парка, авиакомпания располагает крупнейшим в России вертолётным парком, который успешно эксплуатируется как в нашей стране, так и за рубежом.

Решение о переводе рейсов "Владивосток Авиа" в аэропорт Внуково было принято руководством авиакомпании по многим причинам, составляющим преимущества этого аэропорта в московском авиационном узле.

Аэропортовый комплекс Внуково отличается наиболее выгодным географическим положением среди московских аэропортов. В частности, аэропорт находится в максимальной близости от столицы – 28 км от центра Москвы, обеспечен развитой сетью наземных транспортных коммуникаций, соединяющих Внуково со столицей. Так, пассажиры могут добраться в аэропорт по трем шоссе – Киевскому, Минскому и Боровскому. От станции метро «Юго-Западная» до аэропорта курсируют автобусы и маршрутные такси. Кроме этого, аэропорт связан железнодорожной магистралью с центром Москвы. От Киевского вокзала до аэропорта Внуково пассажиры могут добраться за 35 минут на электропоездах повышенной комфортности, которые следуют без промежуточных остановок.

В настоящее время аэропорт Внуково по уровню услуг для пассажиров и авиакомпаний выходит на лидирующие позиции среди аэропортов московского авиационного узла.

Поделиться: