В связи с ремонтом, временно не работают лифты в подземном переходе к автобусным остановкам. Воспользуйтесь наземным пешеходным переходом.
Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

Гостиничный комплекс «Внуково»

количество просмотров 212

Главным направлением деятельности гостиничного комплекса «Внуково» является обеспечение высокого качества обслуживания и создание максимально комфортных условий отдыха и пребывания в гостинице, как гостей столицы, так и сотрудников авиакомпаний.

Гостиница «Экипаж», площадью порядка 3 тыс. кв. м., расположена в парковой зоне поселка Внуково. В целях обеспечения комфортных условий отдыха и реабилитации летного состава в период между полетами в гостинице «Экипаж» была проведена реконструкция. Основные работы по ремонту и обустройству гостиницы завершены к началу 2006 года. В рамках проекта реконструкции проведен капитальный ремонт здания, комплексное переоснащение зоны отдыха, обновлены интерьеры, а также модернизированы все инженерные системы. Сегодня к услугам сотрудников авиакомпаний в «Экипаже» 104 одно- и двухместных номера с комфортной и уютной обстановкой. Номера оборудованы согласно всем современным требованиям и стандартам качества.

В рамках дальнейших работ по улучшению условий отдыха летного состава на территории гостиницы «Экипаж» в настоящее время реализуется проект создания оздоровительного центра. В его состав войдут: тренажерный зал, сауна с минибассейном, бильярд, массажный кабинет и парикмахерская. Также в планах развития гостиницы «Экипаж» - открытие летнего кафе, ресторана, прачечной.

Дальнейшее развитие гостиничного комплекса «Внуково» связано с реконструкцией гостиницы «Аэропорт», благоустройством прилегающих территорий и строительством еще одной гостиницы для пассажиров аэропорта Внуково. Новая гостиница откроется на привокзальной площади уже в 2007 году. Общая площадь 12-этажного здания составит более 30 тыс. кв.м. Проектом гостиницы предусмотрено строительство фитнес-центра, ночного клуба, бильярда, бара, панорамного ресторана, магазинов и подземной автостоянки.

С вводом в эксплуатацию новой гостиницы общий гостиничный фонд аэропорта Внуково увеличится почти в три раза и составит 772 номера.

Развитие гостиничного комплекса «Внуково» призвано обеспечить европейские стандарты качества в обслуживании пассажиров и авиакомпаний, пользующихся услугами аэропортового комплекса Внуково.

Пресс-служба аэропорта Внуково
www.facebook.com/vnukovoairport
www.twitter.com/vnukovoairport

Поделиться: