Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

Международный аэропорт Внуково презентует свои новые информационные ресурсы

количество просмотров 160

В настоящее время на новом интернет-портале опубликована вся необходимая информация для пассажиров, партнеров и всех, тех, кто интересуется судьбой и деятельностью аэропорта Внуково. Для пользователей создан удобный дизайн, логически и визуально понятная навигация. Новый интернет-ресурс выполнен с учетом самых современных требований и технологий, интегрирован с информационными системами и базами данных аэропорта Внуково. Структура сайта представлена в двух вариантах - на русском и английском языках.

Качественная информационная поддержка будет обеспечена для всех категорий пользователей. Массив информации, представленный на сайте, структурирован по трем направлениям: для пассажиров, авиакомпаний и партнеров, а также специалистов гражданской авиации.

В интернет-портале в частности размещена информация о рейсах и маршрутах, выполняемых из Внуково; услугах, правилах и условиях обслуживания в аэропорту, маршрутах следования и схемах проезда; а также о развитии аэропортового комплекса Внуково, его будущих проектах.

Постоянным посетителям сайта предложена удобная платформа для общения и обмена мнениями.

Кроме этого, актуальная и объективная информация о деятельности и развитии аэропорта Внуково содержится на страницах нового журнала «Международный аэропорт Внуково», который распространяется на территории аэропортового комплекса Внуково, в городском терминале на Киевском вокзале, вагонах электропоезда Внуково-Экспресс. Кроме этого, с журналом можно ознакомиться и на бортах воздушных судов, которые обслуживаются в аэропорту Внуково.

Создание данных информационных ресурсов стало новым этапом в реализации крупномасштабной Программы модернизации аэропортового комплекса, начавшейся после передачи контрольного пакета акций аэропорта Внуково из федеральной собственности Правительству Москвы.

Перспективная программа, рассчитанная на период до 2015 года, предусматривает превращение Внуково в конкурентоспособный авиатранспортный центр международного значения.

Благодаря новым информационным ресурсам масштабные изменения, происходящие сегодня в аэропорту Внуково, получат мощный инструмент информационной поддержки.

Пресс-служба аэропорта Внуково
www.facebook.com/vnukovoairport
www.twitter.com/vnukovoairport

Поделиться: