В связи с ремонтом, временно не работают лифты в подземном переходе к автобусным остановкам. Воспользуйтесь наземным пешеходным переходом.
Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

Открытие третьего магазина беспошлинной торговли Duty Free во Внуково

количество просмотров 217

Открывшийся магазин дополнит ассортимент уже функционирующих в международном терминале двух магазинов беспошлинной торговли. Один из них был открыт несколькими неделями раньше. Здесь на площади более 300 кв. м. для авиапассажиров также представлен широкий ассортимент ликероводочной продукции, табачных изделий, ювелирных украшений, часов, мужских и женских аксессуаров, различной сувенирной продукции.

Во всех магазинах к оплате принимаются основные виды кредитных карточек и валют, включая российские рубли. Для постоянных посетителей предусмотрена система дисконтных карт.

Открытие новых магазинов в международном терминале осуществляется в рамках реализуемой программы повышения сервисной структуры обслуживания пассажиров аэропортового комплекса Внуково.

В настоящее время аэропорт Внуково является самым динамично развивающимся аэропортом страны и по уровню сервисного обеспечения пассажиров и авиакомпаний выходит на лидирующие позиции среди аэропортов московского авиационного узла.

Пресс-служба аэропорта Внуково
www.facebook.com/vnukovoairport
www.twitter.com/vnukovoairport

Поделиться: