Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

Рост пассажиропотока аэропорта Внуково по итогам первого квартала 2006 года составил 38,6%

количество просмотров 171

Международный пассажиропоток (дальнее зарубежье и СНГ) за январь-март текущего года составил 219,5 тыс. пассажиров, что более чем в два раза превышает показатели аналогичного периода 2005 года. Наибольший рост отмечен по чартерным направлениям: Стамбул, Хургада, Шарм-эль-Шейх, Попрад, Пардубице, София, Белград, Зальцбург, Киттила, Бурса и регулярным направлениям: Баку, Берлин, Кельн, Донецк, Харьков.

Внутренний пассажиропоток аэропорта Внуково за первые три месяца 2006 года составил 563,7 тыс. пассажиров, что на 23,1% больше, чем за аналогичный период 2005 года. Наибольший рост зафиксирован по направлениям Уфа, Ноябрьск, Абакан, Томск, Кемерово, Владивосток, Якутск, Нижний Новгород, Самара, Сыктывкар, Нижневартовск, Ханты-Мансийск, Ростов-на-Дону, Нальчик, Магнитогорск, Тюмень.

По итогам марта 2006 года общий пассажиропоток аэропорта Внуково составил 280 579 пассажиров, что на 35,4% больше, чем за аналогичный период 2005 года. На международных авиалиниях (дальнее зарубежье и СНГ) в марте текущего года обслужено 67 687 пассажиров, что на 97,9% больше, чем в марте 2005 года. Наибольший рост отмечен по чартерным направлениям Стамбул, Хургада, Шарм-эль-Шейх, Марса, Алам, Попрад и регулярным направлениям Баку, Ереван, Кельн, Берлин, Донецк, Харьков.

Внутренний пассажиропоток аэропорта Внуково в марте 2006 года составил 212 892 пассажира, что на 23% больше, чем за аналогичный период 2005 года. Существенный рост зафиксирован практически на всех внутрироссийских направлениях, в том числе: Краснодар, Самара, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Махачкала, Сыктывкар, Нальчик, Ноябрьск, Владивосток, Тюмень, Ставрополь, Ханты-Мансийск, Якутск, Нижний Новгород, Магнитогорск, Ухта, Нижневартовск, Кемерово, Абакан, Томск, Череповец, Ульяновск, Чебоксары.

Поделиться: