Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

В аэропорту Внуково введена новая сервисная услуга для пассажиров

количество просмотров 129

Набрав номер 0633, пассажиры легко смогут получить исчерпывающую информацию по интересующим вопросам. В частности, специалисты службы предоставят контактные данные по различным предприятиям столицы и России, сведения о маршрутах проезда по Москве, бронировании мест в гостиницах, заказе такси, авиа- и железнодорожных билетов, расписании и фактическом времени прибытия и отправления самолетов, а также поездов дальнего следования. Кроме этого, можно узнать номера телефонов доверия, экстренных, справочных служб Москвы и Санкт-Петербурга, коды городов России и мира.

Также, с помощью «Экспресс-справки 0633» пассажирам аэропорта Внуково будет доступна информация об организации VIP-обслуживания в аэропортах Москвы и Санкт-Петербурга, экскурсионных услугах в этих городах. По номеру «Экспресс-справки 0633» можно заказать билеты в кино или театр, ознакомиться с курсом обмена валют, прогнозом погоды в городах России и мира. Справка для пассажиров доступна на русском и английском языках.

Используя данную таксофонную карту, пассажиры также могут сделать звонки в Москву или другие города России.

Проект «Экспресс-справка 0633» реализован с целью создания максимально комфортного информационно-сервисного пространства для всех пользователей услугами аэропорта Внуково.

Поделиться: