В связи с ремонтом, временно не работают лифты в подземном переходе к автобусным остановкам. Воспользуйтесь наземным пешеходным переходом.
Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

В аэропорту Внуково завершена подготовка к осенне-зимнему периоду

количество просмотров 144

В ходе подготовительных мероприятий значительно увеличен парк снегоуборочной спецтехники, в достаточном количестве заготовлены химические реагенты для обработки искусственных покрытий аэродромного комплекса. Кроме того, дополнительно закуплена современная спецтехника по проведению противообледенительной обработки воздушных судов. На территории аэродромного комплекса оптимизирована система стоянок воздушных судов, что позволило увеличить число стоянок, выделенных для проведения противообледенительной обработки судов.

Особое внимание в ходе подготовительных работ к осенне-зимнему периоду было уделено вопросам повышения комфортности пребывания пассажиров в аэропорту Внуково. В частности, на территории аэровокзального комплекса проведены мероприятия по сохранению теплового режима в пассажирских терминалах, утеплению фасадов, обеспечению бесперебойной работы теплосистем.

На сегодняшний день специалисты всех авиакомпаний, выполняющих рейсы из аэропорта Внуково, ознакомлены с порядком работы наземных служб в период зимней навигации.

Международный аэропорт Внуково – один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается около 65 тыс. рейсов более 100 авиакомпаний России и стран СНГ. Маршрутная сеть аэропорта включает около 80 направлений, обеспечивающих основной пассажиропоток Внуково, и более 150 направлений деловой авиации. Карта полетов из аэропорта охватывает большинство регионов России, а также страны ближнего зарубежья, Западной Европы, Азии и Африки.

Поделиться: