Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

Аэропорт Внуково признан лучшим предприятием Москвы по потреблению и сбережению электроэнергии.

количество просмотров 112

Аэропорт Внуково признан победителем ежегодного федерального конкурса «Золотая опора-2009» в номинации «Лучшее промышленное предприятие». Конкурс, проводимый ОАО «Мосэнергосбыт», учрежден в 2005 году РАО «ЕЭС России» при поддержке Министерства промышленности и энергетики РФ. Главная его цель – продемонстрировать надежность и стабильность партнерских отношений между энергетиками и потребителями энергоресурсов, а также выразить благодарность предприятиям и организациям, которые ответственно выполняют свои обязательства перед энергетиками.

Основными критериями отбора конкурсантов являются: отсутствие задолженности, полное выполнение договорных условий, своевременное поступление текущих платежей, применение современных систем учета и контроля энергопотребления.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса «Золотая опора-2009» состоялась 4 июня в центральном офисе ОАО «Мосэнергосбыт». Ведущему энергетику ОАО «Аэропорт Внуково» Юрию Майорову были вручены диплом и памятная статуэтка «Золотая опора» – символ стабильности партнерских отношений между энергетиками и потребителями энергоресурсов. Юрий Майоров поблагодарил организаторов конкурса за высокую оценку деятельности аэропортового комплекса в области потребления электроэнергии. При этом он отметил, что аэропорт Внуково и в дальнейшем будет четко соблюдать договорные отношения с энергокомпанией, продолжать работу по внедрению новых энергосберегающих технологий, оставаясь надежным партнером ОАО «Мосэнергосбыт».

В конкурсе «Золотая опора-2009» приняли участие более 230 тысяч предприятий и организаций в Москве и Московской области – клиентов ОАО «Мосэнергосбыт». Данный конкурс проводился в семи номинациях. В частности, помимо признания лучшего промышленного предприятия, определились лучшие потребители электроэнергии среди компаний среднего и малого бизнеса, сельскохозяйственных предприятий, организаций и учреждений, финансируемых из городского бюджета.


Пресс-служба аэропорта Внуково

Поделиться: