Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

Авиакомпания «Авианова» открыла новое направление полетов из аэропорта Внуково в Астрахань

количество просмотров 135

13 октября авиакомпания «Авианова» открыла новый регулярный рейс из Внуково по маршруту Москва - Астрахань - Москва. Вылеты выполняются по вторникам и субботам. Отправление рейса из Внуково в 15:10, прибытие в Астрахань в 17:30. Вылет из аэропорта Астрахани в 18:25, прибытие во Внуково в 20:45.

Полеты выполняются на воздушных судах типа Airbus A320. Минимальный тариф – 250 рублей (без аэропортовых сборов и дополнительных услуг).

Открытие нового рейса – очередной шаг нового российского низкотарифного авиаперевозчика в планомерном развитии маршрутной сети. Первый рейс авиакомпании состоялся 27 августа 2009 года из аэропорта Внуково в Сочи. За прошедший период авиакомпания открыла такие популярные направления авиаперевозок из Внуково, как: Ростов-на-Дону, Краснодар, Самара, Набережные Челны.

За первый полный месяц полетов «Авианове» удалось перевезти почти 30 тыс. пассажиров. Это четвертый показатель среди авиакомпаний, выполняющих полеты на внутренних линиях из Внуково.

Аэропорт Внуково – один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается более 130 тыс. рейсов около 200 российских и зарубежных авиакомпаний. Карта полетов из аэропорта охватывает большинство регионов России, а также страны ближнего зарубежья, Западной Европы, Азии и Африки.

Пресс-служба аэропорта Внуково

Поделиться: