Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

Авиакомпания «РусЛайн» открыла регулярные полеты в Нарьян-Мар из аэропорта Внуково

количество просмотров 153

Авиакомпания «РусЛайн» открыла регулярные рейсы из аэропорта Внуково в Нарьян-Мар. Полеты по данному маршруту будут выполняться три раза в неделю на самолетах СRJ-200. Вылет из Внуково – по понедельникам и средам в 09:35, прибытие в Нарьян-Мар в 12:10; по воскресеньям – в 09:45, прибытие в Нарьян-Мар в 12:00. Обратный рейс: вылет из Нарьян-Мара – по понедельникам и средам в 13:00, прибытие в аэропорт Внуково в 14:55, по воскресеньям – в 12:50, прибытие в Москву в 15:25.

Пассажиры рейсов «РусЛайн» по маршруту Москва – Нарьян-Мар – Москва обслуживаются в терминале внутренних линий аэропорта Внуково. На первом этаже терминала организована регистрация пассажиров на рейс и оформление багажа. Там же располагаются зал прилета, автоматы междугородной и международной телефонной связи, Интернет-кафе, кассы продажи авиа- и железнодорожных билетов, стойка заказа такси. На первом и втором этажах пассажиры могут посетить кафе и магазины сувениров.

Авиакомпания «РусЛайн», основанная в 1994 году, выполняет регулярные, чартерные и VIP- перевозки пассажиров, багажа, почты, грузов в города России, СНГ, стран дальнего зарубежья. Помимо Нарьян-Мара «РусЛайн» в настоящее время выполняет регулярные рейсы из аэропорта Внуково в Сочи, Усинск, Орск, Советский, Ейск, Курган, Назрань, Чебоксары, Белоярский, Элисту, Воркуту, Нягань, Урай и Актобе.

Аэропорт Внуково – один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается более 130 тыс. рейсов около 200 российских и зарубежных авиакомпаний. Карта полетов из аэропорта охватывает большинство регионов России, а также страны ближнего зарубежья, Западной Европы, Азии и Африки.

Пресс-служба аэропорта Внуково

Поделиться: