Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

Авиакомпания UTair открыла полеты из аэропорта Внуково в Таганрог, Нягань и Советский

количество просмотров 175

В рамках развития маршрутной сети авиакомпания UTair открыла полеты в Таганрог (Ростовская область), Нягань и Советский (Ханты-Мансийский автономный округ) из аэропорта Внуково.

С 17 мая UTair приступила к выполнению регулярных рейсов в Таганрог и Нягань. Полеты в Таганрог осуществляются на самолете ATR-42 по понедельникам, средам и пятницам. Вылет из Внуково – в 12:30 мск, прибытие в Таганрог – в 15:05 по местному времени. Вылет из Таганрога – в 15:55 по местному времени, прибытие в Москву – в 18:30 мск.

Регулярные рейсы в Нягань выполняются по понедельникам, средам и пятницам. Вылет из Внуково – в 10:40 мск, прибытие в Нягань – в 15:20 по местному времени. Вылет из Нягани – в 16:20 по местному времени, прибытие в Москву – в 17:05 мск. Рейсы будут осуществляться на самолетах Ту-134 в двухклассной компоновке (бизнес- и экономкласс).

Ранее с 15 мая UTair начала выполнять полеты из Внуково в Советский (Ханты-Мансийский автономный округ). Регулярные рейсы на данном направлении выполняются по вторникам, четвергам и субботам на самолетах Ту-134 (бизнес- и экономкласс). Вылет из Внуково – в 10:30 мск, прибытие в Советский – в 15:30 по местному времени. Вылет из Советского – в 16:35 по местному времени, прибытие в Москву – в 17:35 мск.

Авиакомпания UTair входит в пятерку ведущих отечественных авиаперевозчиков. UTair имеет крупнейшую внутрироссийскую маршрутную сеть, которая в настоящее время насчитывает 38 направлений. В аэропорту Внуково UTair является лидером по количеству обслуженных пассажиров.

Аэропорт Внуково – один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается более 130 тыс. рейсов около 200 российских и зарубежных авиакомпаний. Карта полетов из аэропорта охватывает большинство регионов России, а также страны ближнего зарубежья, Западной Европы, Азии и Африки.

Пресс-служба аэропорта Внуково

Поделиться: