Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

Авиакомпания UTair открыла полеты из аэропорта Внуково в Томск

количество просмотров 137

С 28 октября авиакомпания UTair открыла полеты из аэропорта Внуково в Томск. Регулярные рейсы на новом для авиакомпании направлении будут выполняться ежедневно на самолетах Boeing 737-500 в двухклассной компоновке (бизнес- и экономкласс).

Вылет из Внуково в 22:20 мск, прибытие в Томск в 05:30 по местному времени. Отправление из аэропорта Томска в 07:00 по местному времени, прибытие во Внуково в 08:50 мск.

UTair входит в пятерку ведущих российских авиаперевозчиков. В аэропорту Внуково UTair является лидером по количеству обслуженных пассажиров и ведущим перевозчиком по внутрироссийским направлениям. Помимо Томска авиакомпания UTair с начала 2009 года открыла полеты из Внуково в Красноярск, Омск, Барнаул, Мурманск, Минеральные Воды, Ростов-на-Дону, Ульяновск, Ейск и Пермь. В настоящее время среди авиакомпаний, выполняющих полеты из аэропорта Внуково, UTair имеет самую развитую регулярную маршрутную сеть по России. Томск стал 35-м внутрироссийским регулярным направлением UTair в маршрутной сети аэропорта Внуково. За десять месяцев 2009 года услугами UTair в аэропорту Внуково воспользовалось более 1,9 млн пассажиров, что на 25% превышает показатель аналогичного периода прошлого года.

Аэропорт Внуково – один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается более 130 тыс. рейсов около 200 российских и зарубежных авиакомпаний. Карта полетов из аэропорта охватывает большинство регионов России, а также страны ближнего зарубежья, Западной Европы, Азии и Африки.

Пресс-служба аэропорта Внуково

Поделиться: