В связи с ремонтом, временно не работают лифты в подземном переходе к автобусным остановкам. Воспользуйтесь наземным пешеходным переходом.
Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

Информация о проезде в аэропорт Внуково во время празднования юбилея Победы в Великой Отечественной войне.

количество просмотров 186

В период с 7 по 10 мая для приема в аэропорту Внуково официальных делегаций на празднование 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне будет ограничено движение транспорта на Киевском шоссе. В связи с этим, пассажиры, вылетающие из Внуково, смогут добираться до аэропорта по двум другим трассам – Минскому и Боровскому шоссе.

Городскими службами совместно с ГИБДД разработаны специальные меры по безопасному движению возрастающего транспортного потока на этих магистралях.

Помимо этого, на майские праздники пассажиры могут воспользоваться услугами аэроэкспрессов, курсирующих каждый час по маршруту Киевский вокзал – Аэропорт Внуково – Киевский вокзал. Электропоезда повышенной комфортности доставляют пассажиров в течение 35 минут в подземный железнодорожный терминал аэропорта, расположенный в 20 метрах от аэровокзального комплекса Внуково.

С информацией о расписании аэроэкспрессов, а также о предпочтительных маршрутах в аэропорт Внуковопассажиры могут ознакомиться на официальном сайте аэропорта www.vnukovo.ru, по телефону справочной службы Внуково: (495) 937-55-55 или справочной службы терминала на Киевском вокзале: (495) 436-26-26.

Пресс-служба аэропорта Внуково

Поделиться: