Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

Информация об авиарейсах из аэропорта Внуково стала доступной на экранах мобильных телефонов

количество просмотров 233

Для удобства пассажиров, а также встречающих и провожающих рейсы из аэропорта Внуково, началось предоставление услуги информирования о статусе авиарейсов на мобильные телефоны посредством текстовых сообщений (SMS) или электронной почты.

Информация может предоставляться на нескольких языках, в том числе на русском, и включает в себя: время вылета / прилета по расписанию, задержки рейсов и их длительность, ожидаемое время вылета / прилета, точное время вылета / прилета.

Для того чтобы воспользоваться услугой, необходимо отправить SMS - запрос с указанием полного номера рейса на номер +7 (903) 767-63-00. При использовании мобильной электронной почты запрос необходимо отправлять на адрес status@aerostatus.com . Сервис доступен в любой точке мира, где обеспечивается мобильная связь. Услуга предоставляется бесплатно, оплачивается только стандартный тариф оператора мобильной связи на отправку простых текстовых сообщений.

Данный проект, осуществляемый аэропортом Внуково совместно с компанией Аэростатус, призван поднять качество информационного обслуживания пассажиров на новый уровень, сделав процесс получения данных об авиарейсах простым и понятным для любого пользователя мобильного телефона.

Помимо этого, круглосуточно доступны традиционные способы получения актуальной информации о рейсах, выполняемых из аэропорта Внуково, по телефону справочной службы +7 (495) 937-55-55 и на интернет-сайте аэропорта.

Корпорация АэроСтатус (www.aerostatus.com) является мировым лидером по предоставлению точной текущей информации о статусе авиарейсов на мобильные телефоны посредством текстовых сообщений или электронной почты. Услугой на сегодняшний день успешно пользуются в странах Европы, Азии и Америки.

Пресс-служба аэропорта Внуково

Поделиться: