Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

На официальном сайте аэропорта Внуково стартует конкурс детского рассказа «Я помню! Я горжусь!»

количество просмотров 234

В рамках мероприятий, посвященных 65-летию Победы в Великой Отечественной войне, на официальном сайте аэропорта Внуково по адресу: www.vnukovo.ru объявлен конкурс детского творчества «Я помню! Я горжусь!».

Великая Отечественная война затронула каждую семью в нашей огромной стране. От деда к отцу, от отца к сыну переходят воспоминания о тех нелегких годах, о войне, из которой наш народ вышел победителем!

По условиям данного конкурса предлагается прислать рассказ о подвигах дедов и прадедов, которые на передовой или в тылу героически приближали Великую Победу.

Рассказы необходимо прислать до 01 сентября 2010 года по электронному адресу: press@vnukovo.ru с темой письма «Конкурс детского рассказа «Я помню! Я горжусь!» и данными автора (ФИО, возраст, телефон для связи).

Работы всех участников конкурса будут размещены на сайте аэропорта Внуково с сохранением авторской стилистики и орфографии. Победители получат ценные призы.

Данный конкурс стал продолжением серии детских творческих состязаний, организуемых аэропортом Внуково в юбилейный год празднования 65-летия Победы в Великой Отечественной войне.

В конце апреля были подведены итоги конкурса детского рисунка, старт которого был объявлен в январе текущего года. Среди многочисленных работ, присланных ребятами из разных городов страны, конкурсной комиссией были отобраны пять рисунков, по которым затем определились победитель и призеры.

Пресс-служба аэропорта Внуково

Поделиться: