Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

В канун празднования 65-й годовщины Великой Победы аэропорт Внуково присоединился к всероссийской акции «Георгиевская ленточка-2010».

количество просмотров 105

В преддверии празднования 65-й годовщины Великой Победы аэропорт Внуково принимает участие во всероссийской акции «Георгиевская ленточка». Данную акцию аэропортовый комплекс проводит шестой год подряд.

С 30 апреля и на протяжении всех праздничных дней сотрудники аэропорта будут раздавать черно-оранжевый символ памяти о Победе в Великой Отечественной войне прибывающим в столицу пассажирам и гостям Внуково. По громкой связи будут звучать поздравления ветеранам и песни военных лет. В рамках акции в терминалах аэропорта размещена информация о графике проведения торжественных мероприятий, которые будут организованы в праздничные дни в Москве. Всем ветеранам будет предложено бесплатное питание и уже ставшие неотъемлемой традицией праздника «фронтовые сто граммов».

Акция «Георгиевская ленточка» впервые была проведена в 2005 году, в преддверии 60-летия Победы. Принимая участие в акции, аэропорт Внуково выражают свою глубокую признательность всем тем, кто освободил мир от фашизма.

Пресс-служба аэропорта Внуково

Поделиться: