В связи с ремонтом, временно не работают лифты в подземном переходе к автобусным остановкам. Воспользуйтесь наземным пешеходным переходом.
Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

Авиакомпания «Кавминводыавиа» открыла полеты и аэропорта Внуково в Симферополь

количество просмотров 195

Авиакомпания «Кавминводыавиа» открыла полеты из аэропорта Внуково в Симферополь. Данное направление стало новым для авиакомпании. Регулярные рейсы выполняются на самолетах Ту-154. Вылет из Москвы осуществляется по воскресеньям в 07:30 мск, прибытие в аэропорт Симферополя – в 08:20 местного времени. Обратный рейс выполняется по средам: вылет из Симферополя в 09:00 местного времени, прибытие во Внуково в 12:00 мск.

ФГУАП «Кавминводыавиа» – крупнейший авиаперевозчик Юга России, базирующийся в городе Минеральные Воды Ставропольского края. Авиакомпания имеет лицензии на полеты в 25 стран мира и 48 городов России и СНГ. Кроме пассажирских, «Кавминводыавиа» осуществляет и грузовые перевозки, а также обеспечивает полеты по линии МЧС. Парк воздушных судов компании состоит из самолетов Ту-154Б, Ту-154М и Ту-204-100.

«Кавминводыавиа» – давний партнер Внуково, в настоящее время входит в число ведущих авиакомпаний аэропорта по объему пассажирских и грузовых перевозок.

Аэропорт Внуково – один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается более 130 тыс. рейсов около 200 российских и зарубежных авиакомпаний. Карта полетов из аэропорта охватывает большинство регионов России, а также страны ближнего зарубежья, Западной Европы, Азии и Африки.

Пресс-служба аэропорта Внуково

Поделиться: