Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

Аэропорт Внуково поздравляет с Днём Великой Победы!

количество просмотров 132

Вся страна отмечает сегодня священный праздник — День Великой Победы. Долгих четыре года наши доблестные воины шли к этому дню. Шли через лишения и невзгоды, через голод и боль, через жару и стужу, через бомбежки и артобстрелы. И, не взирая ни на что, победили!

Семьдесят лет прошло со дня окончания Великой войны, почти три четверти века. Сменились поколения, но, нет ни одного человека, кто не знал бы об этом дне! Удивительный праздник, пожалуй, единственный в котором сочетаются горе и радость, слезы и улыбки, печаль и веселье.

За победу пришлось заплатить очень дорого. Миллионы погибших, миллионы вдов и сирот, разрушенные города и села. Победа или смерть! Умрем за Родину! Эти слова не красивый лозунг, просто выхода другого не было. Цена нашей жизни, свободы и благополучия!

И в наших сердцах живет память о героизме солдат и мирных людей! Нет ни одной семьи в нашей огромной стране, где Великая Отечественная война не оставила бы своего следа. Светлая память павшим, и вечная Слава выжившим в этой страшной войне. Мы будем всегда помнить о совершенном подвиге.

Низкий поклон!

Поделиться: