В связи с ремонтом, временно не работают лифты в подземном переходе к автобусным остановкам. Воспользуйтесь наземным пешеходным переходом.
Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

Поздравление генерального директора ОАО «Международный аэропорт «Внуково» В. Е. Александрова с Международным днем гражданской авиации

количество просмотров 201

Уважаемые работники и ветераны гражданской авиации!

От имени многотысячного коллектива международного аэропорта Внуково и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником - Международным днём гражданской авиации!

Всё, чего добилась гражданская авиация – это результат самоотверженной работы особых людей – мужественных, талантливых, бесконечно преданных своему делу, которые трудятся в прямом смысле слова на высоте.

В этот праздничный день желаю вам, уважаемые коллеги, чистого неба, мягких посадок, исполнения самых смелых надежд и планов, успешной работы и улыбок благодарных пассажиров!

Пусть успех сопутствует вам во всех начинаниях, а оптимизм помогает с легкостью преодолевать все жизненные трудности, настойчиво идти к своей цели и достигать новых высот.

В год 70-летия Великой Победы особые слова благодарности ветеранам гражданского воздушного флота, которые совершали полёты за линию фронта и к передовой, оперативно доставляли боеприпасы и медикаменты, осуществляли переброску войск и высадку десантов, поддерживали надёжную связь нашей страны с союзными державами.

С искренним уважением,

В.Е. Александров

Поделиться: