Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

Аэропорт Внуково поздравляет с Днем воздушного флота России!

количество просмотров 231

Международный аэропорт Внуково поздравляет всех, посвятивших свою жизнь небу, с праздником!

Воздушный флот – это один из самым эффективных транспортных средств, обеспечивающих связь не только со всеми регионами и самыми труднодоступными районами страны, но и со всем миром! Кроме того, он был и остается важнейшим фактором экономического развития нашей страны.

Ветеранам авиации мы выражаем особые слова уважения! Примите наши самые искренние поздравления и благодарность за ваш труд и внесенный вклад в развитие авиационной отрасли!

Мы желаем всем работникам предприятий Воздушного флота России, ветеранам, а также всем причастным крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых успехов!

С искренним уважением,

коллектив международного аэропорта Внуково

День воздушного флота России - это профессиональный праздник пилотов воздушного флота и работников авиационной инфраструктуры России. Этот день имеет более чем 100-летнюю историю. 12 августа 1912 года последний император Николай II высочайшим указом повелел сформировать первую авиационную часть России при Главном управлении Генерального штаба.

Праздничная дата утверждена приказом Президента России и отмечается ежегодно в третье воскресенье августа (в соответствии с Указом Президента Российской Федерации № 949 от 29 августа 1997 года «Об установлении Дня Военно-воздушных сил»).

Поделиться: