Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

Поздравляем с Международным женским днем!

количество просмотров 244

8 марта – праздник женственности, нежности и красоты.

Благодаря представительницам прекрасной половины человечества мир вокруг становится ярче и совершеннее!

Дорогие женщины, от имени международного аэропорта Внуково примите самые тёплые и искренние поздравления! Пусть любовь, доброта и радость, присущие этому светлому дню, никогда не покидают вас!

В аэропорту Внуково безопасность, комфорт и хорошее настроение пассажирам обеспечивают более 1700 женщин! Прекрасная половина координирует движение самолетов и наземного транспорта, регистрирует пассажиров на рейсы, следит за безопасностью, обеспечивает комфортное пребывание наших гостей в терминалах аэропорта, решает сложнейшие экономические, финансовые, юридические и организационные задачи… и, конечно же, являются украшением аэропорта и источников позитивных эмоций!

Сегодня аэропорт Внуково принимает участие во всероссийской акции, приуроченной к Международному женскому дню. В день, когда мужская часть планеты поздравляет своих любимых с самым весенним праздником, в аэропорту Внуково всем женщинам будут дарить цветы и нежные слова.

Желаем вам, вашим родным и близким солнечного весеннего настроения, взаимности чувств, благополучия, здоровья и успехов!

С уважением,

Коллектив международного аэропорта Внуково

Поделиться: