Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

В аэропорту Внуково прошла торжественная церемония встречи Сурдлимпийской сборной России

количество просмотров 155

В Международном аэропорту Внуково прошла торжественная церемония встречи российских спортсменов, ставших победителями общекомандного зачета летних Сурдлимпийских игр в Турции. В период с 18 по 30 июля 2017 года в г. Самсун (Турция) прошли XXIII Сурдлимпийские летние игры, в которых приняло участие более 3 тыс. спортсменов из 97 стран мира. Спортивная делегация РФ приняла участие в составе 454 человек, в том числе 334 спортсмена.

Сурдлимпийская сборная команда России одержала победу в общекомандном зачете, 210 российских спортсменов завоевали 199 медалей (85 золотых, 53 серебряных и 61 бронзовую). Впервые в истории наша женская сборная команда по футболу завоевала золотые медали. А наша мужская сборная по гандболу впервые дошла до финала и взяла серебро!

В зале прилета терминала А Международного аэропорта Внуково прошла торжественная церемония встречи сборной. С торжественным словом на церемонии выступили заместитель министра спорта РФ Марина Владимировна Томилова и президент Сурдлимпийского комитета России Александр Николаевич Романцев.

Мы поздравляем нашу сборную и желаем дальнейших побед!

Международный аэропорт Внуково – один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается более 170 тысяч рейсов российских и зарубежных авиакомпаний. Маршрутная сеть аэропорта охватывает всю территорию России, а также страны ближнего зарубежья, Европы, Азии и Африки.

Международный аэропорт Внуково выделяется среди аэропортов Московского авиационного узла своей транспортной доступностью. К привокзальной площади ведет бессветофорный двухуровневый подъезд сразу с двух независимых шоссе (Киевского и Боровского), а уникальная подземная железнодорожная станция «Аэроэкспресса» расположена непосредственно в основном терминале А. Аэродромный комплекс Внуково располагает двумя современными взлетно-посадочными полосами, длиной 3 500 и 3 060 м, аэродромная пропускная способность составляет 58 взлетно-посадочных операций в час. Аэровокзальный комплекс Внуково общей площадью около 300 тыс. кв. м способен обеспечить пропускную способность до 35 млн пассажиров в год.

Поделиться: