Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

Заместитель генерального директора по коммерции аэропорта Внуково А.Кузнецов стал лауреатом премии «Крылья будущего»

количество просмотров 616

Заместитель генерального директора по коммерции АО «Международный аэропорт «Внуково» Антон Викторович Кузнецов стал лауреатом премии для молодых управленцев отрасли воздушного транспорта «Крылья будущего». А.В. Кузнецов получил награду в номинации «Лучший управленец в области коммерции». Торжественная церемония вручения премии состоялась в рамках одноименного авиатранспортного форума «Крылья будущего» и прошла в «Ренессанс Москва Монарх Центре».

В непростых экономических условиях 2016-2017гг. А.В. Кузнецов провел реструктуризацию коммерческого блока аэропорта и внедрил программы маркетинговой и рекламной поддержки партнеров. Эффективный менеджмент заместителя генерального директора по коммерции позволил добиться рекордных показателей пассажиропотока в 2017 году и дал начало полетам 7 новых авиаперевозчиков из аэропорта Внуково.

Премия «Крылья будущего» вручается лучшим управленцам в возрасте до 35 лет по итогам самых ярких профессиональных достижений. Цель премии – выявить и познакомить отрасль с молодыми талантливыми управленцами предприятий гражданской авиации высшего и среднего звена, которые уже сейчас приносят новые идеи, технологии и энергию для развития бизнеса, а в будущем определят новое лицо авиатранспортной отрасли.

Международный аэропорт Внуково — один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается более 170 тысяч рейсов российских и зарубежных авиакомпаний. Маршрутная сеть аэропорта охватывает всю территорию России, а также страны ближнего зарубежья, Европы, Азии и Африки.

Международный аэропорт Внуково выделяется среди аэропортов Московского авиационного узла своей транспортной доступностью. К привокзальной площади ведет бессветофорный двухуровневый подъезд сразу с двух независимых шоссе (Киевского и Боровского), а уникальная подземная железнодорожная станция «Аэроэкспресса» расположена непосредственно в основном терминале А.

Аэродромный комплекс Внуково располагает двумя современными взлетно-посадочными полосами, длиной 3 500 и 3 060 м, аэродромная пропускная способность составляет 58 взлетно-посадочных операций в час. Аэровокзальный комплекс Внуково общей площадью около 300 тыс. кв. м способен обеспечить пропускную способность до 35 млн пассажиров в год.

Благодарим за фотоматериалы Михаила Вахнеева.

Поделиться: