Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

Мэр Москвы С. Собянин вручил награды сотрудникам аэропорта Внуково

количество просмотров 227

Мэр Москвы Сергей Семенович Собянин вручил благодарности сотрудникам Международного аэропорта Внуково. Официальная церемония вручения наград и почетных званий города Москвы работникам транспортной отрасли состоялась в Белом зале Правительства Москвы на ул. Тверская.

За вклад в обеспечение воздушных перевозок и многолетний добросовестный труд Благодарность Мэра Москвы была объявлена инженеру-инспектору второй категории группы бизнес-авиации инспекции по безопасности полетов Александру Сергеевичу Белуджеву, директору центра управления и координации Владимиру Петровичу Дмитриеву, инспектору первой категории группы контроля за состоянием режима и охраны службы авиационной безопасности Наталье Викторовне Зобиной, электромеханику первой категории группы коммутационно-распределительного оборудования сети и связи и распределительных сетей связи службы связи Валентине Николаевне Кателиной, начальнику административного отдела Дирекции по взаимодействию с органами государственной власти Татьяне Александровне Савицкой и инженеру первой категории отдела материально-технического обеспечения службы поискового и аварийно-спасательного обеспечения полетов Елене Александровне Семиной.

В своей речи во время вручения благодарностей мэр Москвы особо отметил высокие темпы роста Международного аэропорта Внуково. С. Собянин добавил, что власти Москвы активно поддерживают интенсивное развитие аэропорта, а также напомнил, что скоро, благодаря открытию станции метро «Рассказовка», аэропорт Внуково станет еще более доступным для пассажиров. Кроме того, в ближайшее время будет также открыта станция метро «Внуково» в шаговой доступности от аэропорта, что сделает его единственным аэропортом МАУ, в который можно будет добраться на метро.

В ответ сотрудники аэропорта Внуково поблагодарили московское правительство и С. Собянина лично за оказанную высокую честь и поддержку аэропорта в его развитии.

Аэропорт Внуково поздравляет своих сотрудников и гордится достижениями!

Международный аэропорт Внуково — один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается более 170 тысяч рейсов российских и зарубежных авиакомпаний. Маршрутная сеть аэропорта охватывает всю территорию России, а также страны ближнего зарубежья, Европы, Азии и Африки.

Аэровокзальный комплекс Внуково общей площадью около 300 тыс. кв. м способен обеспечить пропускную способность до 35 млн пассажиров в год.

Международный аэропорт Внуково в июне 2017 года, единственный среди аэропортов России, получил награду Президента РФ В.В. Путина за достигнутые трудовые успехи и высокие показатели в профессиональной деятельности.

Кроме того, Аэропорт Внуково был признан лучшим аэропортом в категории «Международный аэропорт с пассажиропотоком свыше 10 млн пассажиров в год» национальной премии «Воздушные ворота России» в рамках V Национальной выставки инфраструктуры гражданской авиации NAIS-2018.

Поделиться: