Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

На крыльях «Трансаэро» из Внуково в Пафос

количество просмотров 164

Рейс UN 303/304 будет выполняться шесть раз в неделю — по понедельникам, вторникам, средам, четвергам, пятницам и воскресеньям. С 4 ноября по 5 января рейс будет выполняться ежедневно. Вылет из Москвы в 13:50, прилет в аэропорт Пафоса в 15:30, обратный рейс в 16:20, прилет во Внуково в 22:00. Время указано местное. Полеты на данном направлении будут осуществляться на комфортабельных воздушных судах, в том числе на Boeing 737-800 с салоном первого класса на борту.

Пафос представляет собой культурный и исторический центр всего острова Кипр. Все памятники старины Пафоса включены в перечень мировых культурных ценностей ЮНЕСКО и находятся под охраной государства. С древних времен город поклоняется богине любви и красоты Афродите, ведь по преданиям, именно в предместьях Пафоса она вышла на берег. Среди достопримечательностей Пафоса — вилла Диониса, Королевские гробницы, катакомбы Святой Соломонии и т. д. Также в Пафосе расположены самые интересные музеи на Кипре — Археологический музей, Этнографический музей Элиадиса и Византийский музей. Селение Героскипу в окрестностях Пафоса известно как место паломничества всех сладкоежек — как местных жителей, так и туристов. Жители деревни считаются настоящими мастерами в приготовлении вкуснейшего рахат-лукума.

Аэропорт Внуково желает пассажирам приятного полета с авиакомпанией «Трансаэро»!


Международный аэропорт Внуково — один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается более 150 тысяч рейсов российских и зарубежных авиакомпаний. Карта полетов аэропорта охватывает всю территорию России, а также страны ближнего зарубежья, Европы, Азии, Африки и Северной Америки.

Аэродромный комплекс Внуково располагает двумя пересекающимися взлетно-посадочными полосами, пропускная способность которых составляет 58 операций в час. В аэровокзальный комплекс Внуково-1 входят два терминала: новый пассажирский терминал А общей площадью 270 тыс. кв. м, второй пусковой комплекс первой очереди которого был открыт в декабре 2012 года и пассажирский терминал В общей площадью 25 тыс. кв. м.


Авиакомпания «Трансаэро» в 2012 году признана лучшей авиакомпанией Восточной Европы. Она занимает шестое место в мире по числу пассажиров, перевезенных к местам отдыха.

В рейтинге безопасности международного агентства JACDEC «Трансаэро» занимает 16 место в мире и 6 место в Европе. Она — единственная российская авиакомпания, которая входит в первую тридцатку этого рейтинга. «Трансаэро» является второй крупнейшей авиакомпанией Российской Федерации.

Постоянно растущий и обновляющийся флот компании состоит из 100 самолетов. Маршрутная сеть компании охватывает более 190 направлений по России и зарубежным странам Европы, Азии, Америки и Африки.

Поделиться: