В связи с ремонтом, временно не работают лифты в подземном переходе к автобусным остановкам. Воспользуйтесь наземным пешеходным переходом.
Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

"Узнай свою задолженность" во Внуково!

количество просмотров 233

В рамках акции любой желающий сможет прямо в аэропорту Внуково быстро получить информацию о наличии задолженности и способах ее погашения, возможном запрете на право выезда за границу и последовательности действий для его отмены, а также уточнить порядок исчисления налога на имущество физических лиц и транспортного налога, получить разъяснения по льготному налогообложению и случаям обязательного представления налоговой декларации. По желанию физическому лицу выдадут на руки квитанцию для оплаты суммы образовавшейся задолженности.

Для участия в акции необходимо лишь предъявить документ, удостоверяющий личность, при этом, знание ИНН ускорит получение информации.

Акция «Узнай свою задолженность» будет проводиться с 22 по 26 июля с 09-00 до 18-00 в зале вылета терминала А Международного аэропорта Внуково.

Отметим, что участие в акции – дело добровольное, и взыскивать задолженность в принудительном порядке в ходе акции судебные приставы не будут.

Поделиться: