В связи с ремонтом, временно не работают лифты в подземном переходе к автобусным остановкам. Воспользуйтесь наземным пешеходным переходом.
Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

Поздравление с 70-летием аэропорта Внуково

количество просмотров 176

От всей души поздравляю Вас с 70-летием аэропорта Внуково.

За минувшие десятилетия у аэропорта появилась своя, богатая событиями история. Благодаря слаженной и высокопрофессиональной работе коллектива аэропорта нам удается преодолевать трудности, возникающие на пути, и завоевывать все новые высоты.

Я искренне рад тому, что вижу сегодня: аэропорт Внуково растет, развивается, становится все более современным и высокотехнологичным авиапредприятием. Для нас это не только место работы или отправная точка полетов. Это преображающееся на наших глазах предприятие.

Буквально в рекордные сроки строится пассажирский терминал А, которым мы можем по праву гордиться, продолжаются работы по реконструкции аэродрома, ведется строительство других объектов инфраструктуры, которые позволят нам неуклонно наращивать объемы перевозок пассажиров, принимать практически любые типы воздушных судов и создавать максимально комфортные условия для сотрудничества с авиакомпаниями. Все это дает нам повод с оптимизмом смотреть в будущее.

Но главное, что мы с Вами являемся не просто свидетелями модернизации аэропорта, но и непосредственными участниками этого грандиозного процесса.

Уверен, что и впредь мы не изменим себе, своей истории и интересам наших пассажиров. С юбилеем!

С Уважением,

Генеральный директор

ОАО «Аэропорт Внуково» В.Е. Александров

Поделиться: