В связи с ремонтом, временно не работают лифты в подземном переходе к автобусным остановкам. Воспользуйтесь наземным пешеходным переходом.
Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

Международный аэропорт Внуково поздравляет с Днем гражданской авиации России!

количество просмотров 182

Авиация - одна из самых сложных, красивых и романтичных областей человеческой деятельности. Люди, чья профессия связана с небом, могут гордиться своей работой - она любит умных, смелых и сильных.

Все этапы становления и развития отечественной авиации неразрывно связаны с историей нашего государства. Во время Великой Отечественной войны, ставшей серьезным испытанием для всего русского народа, в составе Военно-Воздушных Сил страны сражались 68 авиационных групп и отрядов особого назначения гражданского воздушного флота. Трудно переоценить вклад гражданских авиаторов в славное дело Победы над фашистской Германией. Акт о полной капитуляции врага был доставлен из Берлина в московский аэропорт Внуково экипажем гражданской авиации.

Дорогие друзья! В этот праздничный день хотелось бы выразить признательность за Ваш нелегкий, такой нужный людям труд и пожелать крепкого здоровья, творческого вдохновения, неисчерпаемой энергии, весомых достижений в профессиональной деятельности. Счастливых Вам полетов, мягких посадок и улыбок благодарных пассажиров!

Пресс-служба аэропорта Внуково
www.facebook.com/vnukovoairport
www.twitter.com/vnukovoairport

Поделиться: