Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

ООО «Внуково-Карго» расширяет спектр предоставляемых услуг

количество просмотров 104

С 26 октября 2010 года почтово-грузовой комплекс ООО «Внуково-Карго» предоставляет свои возможности по обслуживанию и хранению алкогольной и парфюмерной продукции специализированным предприятиям, таким, как, например, магазины беспошлинной торговли Duty Free.

Получение новой лицензии позволит привлечь новых постоянных клиентов и установить с ними долгосрочные деловые и партнерские связи. Кроме того, это очередное подтверждение полного соответствия складского комплекса аэропорта Внуково всем современным стандартам по обслуживанию любых видов грузов.

На сегодняшний день по своим технико-экономическим показателям почтово-грузовой комплекс международного аэропорта Внуково является одним из крупнейших авиагрузовых логистических центров в России. Благодаря высокой технической оснащенности грузовой комплекс может обрабатывать любые виды грузов: скоропортящиеся, ценные, дипломатические, опасные, животные и другие виды, требующие особых условий при транспортировке, хранении и обработке.

Значимым преимуществом комплекса является наиболее близкое расположение здания грузового комплекса к стоянкам воздушных судов, что существенно сокращает время погрузки и разгрузки грузов. Особенностью комплекса является и то, что зоны обслуживания грузов внутренних и международных воздушных линий находятся в одном корпусе.

Почтово-грузовой комплекс, оператором которого является ООО «Внуково-Карго», – это многофункциональный офисно-складской комплекс общей площадью более 56 000 кв. м со встроенным двухуровневым авиационным грузовым терминалом. О потенциале комплекса говорят его характеристики: площадь складских помещений около 19 000 кв. м, имеются помещения для специальных грузов, холодильные камеры с различными температурными режимами. Пропускная способность - 150 000 тонн грузов в год или 450 тонн в сутки. Для удобства клиентов, арендаторов и работников офисов на территории комплекса размещены многоуровневый автомобильный паркинг, круглосуточное кафе, столовая, а также мастерская для ремонта авиационных средств пакетирования и средств механизации.

Пресс-служба аэропорта Внуково
www.facebook.com/vnukovoairport
www.twitter.com/vnukovoairport

Поделиться: