Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

Поздравление с Днем рождения Мэра Москвы от коллектива международного аэропорта Внуково

количество просмотров 129

Благодаря слаженной работе Правительства Москвы под вашим опытным руководством, столица России сейчас в полной мере является одним из самых красивых и комфортных для проживания городов мира, а также самым стабильным субъектом страны.

Аэропортовый комплекс Внуково, являясь неотъемлемой частью российской столицы, сегодня переживает свое второе рождение. При Вашей активной поддержке один из старейших отечественных аэропортов буквально на глазах превращается в самый современный и высокотехнологичный авиатранспортный комплекс России, главные воздушные ворота Москвы. Строительство нового терминала велось в сложных условиях, и мы глубоко признательны Вам, Юрий Михайлович, за то, что оно не прекращалось даже в кризисный период. Ваше деятельное участие и помощь позволили открыть для пассажиров уникальный терминал «А» аэропорта Внуково и принять первые рейсы уже в июле этого года.

Юрий Михайлович, от всего сердца поздравляю Вас с Днем Рождения и искренне желаю Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, воплощения в жизнь всех задуманных планов, большого и неподдельного счастья, чистого и безоблачного неба! С Днем рождения!

С уважением Генеральный директор ОАО «Аэропорт Внуково» Василий Егорович Александров.

Пресс-служба аэропорта Внуково
www.facebook.com/vnukovoairport
www.twitter.com/vnukovoairport

Поделиться: