Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

В аэропорту Внуково открылась выставка живописи и графики «Садовая симфония»

количество просмотров 117

На этот раз вниманию пассажиров представлена экспозиция работ молодой талантливой художницы Елены Феодор. На холстах ее картин расцветают причудливые растения, поют птицы, позируют прекрасные дамы. Сохраняя конкретные, осязаемые черты своих моделей, она отказывается от частных подробностей и документальности. В результате создается целостный образ, одновременно поэтический и созерцательный, полный символической многозначности.

Реальность в работах художницы предстает как фантастический коллаж из эмоций, мыслей, слияний культур и веяний времен. Эту внутреннюю подвижность и открытость художественного видения усиливает и использование самых различных, а порой неожиданных материалов – от традиционной масляной краски до картона, ткани, нитей или кусочков дерева.

Творческое объединение Art Impress поддерживает мастерство современных художников отечественной изобразительной школы и стремится открывать зрителям творческий дар талантливых авторов, реализуя различные художественные проекты в общественных интерьерах.

Выставка «Садовая симфония» в VIP-зале аэропорта Внуково продлится до 11 марта этого года.

Пресс-служба аэропорта Внуково
www.facebook.com/vnukovoairport
www.twitter.com/vnukovoairport

Поделиться: