Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! Коллектив аэропорта Внуково от всей души поздравляет Вас с праздником 65-летия Великой Победы!

количество просмотров 105

9 мая – священная дата в истории нашей страны. В этот день мы отмечаем поистине самый светлый и дорогой сердцу каждого россиянина праздник - День Победы.

Этот праздник - символ величия, доблести, патриотизма и силы духа тех, кто в тяжелые годы защищал Родину, сражаясь с врагами, и тех, кто самоотверженно работал в тылу, приближая Победу. Мы отдаем дань памяти и уважения героям, которые отстояли независимость и будущее нашей Родины. Мы чествуем поколение победителей, освободивших мир от нацистских оков.

Нет ни одной семьи в нашей стране, где Великая Отечественная война не оставила бы своего следа. И сегодня святой долг каждого из нас хранить память о дне великой радости и скорби, о великом подвиге нашего народа.

От всей души поздравляем Вас с юбилеем Великой Победы и желаем вам здоровья, мира и благополучия, новых успехов и трудовых побед на благо великой России!

Генеральный директор

ОАО «Аэропорт Внуково» В.Е. Александров

Поделиться: