Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

Поздравление с Новым годом председателя совета директоров АО «Международный аэропорт «Внуково» В.А. Ванцева

количество просмотров 218

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

От имени руководства АО «Международный аэропорт «Внуково» поздравляю вас с наступающим Новым годом! Это праздник особенный, он словно сшивает прошлое и будущее: хранит добрые традиции, тепло домашнего очага, дарит радость и надежду на лучшее, раздвигает горизонты.

Год уходящий выдался непростым, время и обстоятельства словно испытывали нас на прочность. Однако в памяти останутся не только трудности и испытания, но и их достойное преодоление, слаженная плодотворная работа и целеустремленность, которым любые вызовы по плечу. 2022 год еще раз доказал нам, что успех приходит только в том случае, когда коллектив сплоченный, а деловые партнеры надежные. Уважаемые друзья и коллеги, примите слова глубокой благодарности за ваш труд, умение с оптимизмом смотреть в будущее и не опускать руки!

Пусть наступающий год станет воплощением в жизнь всех надежд, намеченных планов и желаний! Пусть он будет щедрым на добрые дела, принесет в каждый дом радость и благополучие! Доброго вам здоровья! С Новым годом!

Поделиться: