Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

Поздравление с Днём работника гражданской авиации генерального директора АО «Международный аэропорт «Внуково» Д.П. Сапрыкина

количество просмотров 360

Уважаемые друзья!

Примите мои искренние поздравления с Днем работника гражданской авиации.

В этом году мы отмечаем еще один важный для нас праздник – вековой юбилей гражданской авиации. За это время отрасль менялась и совершенствовалась, не раз выдерживала испытания на прочность. Профессия авиатора - одна из самых престижных и ответственных. Она требует высочайшей квалификации, самообладания и дисциплины. Именно поэтому в нашей отрасли не бывает случайных людей, здесь трудятся только высококлассные специалисты, хорошо знающие и по-настоящему ценящих своё дело.

С уверенностью могу заявить, что коллектив аэропорта Внуково – это высокопрофессиональная команда, благодаря которой внедряются инновационные технологии, обеспечиваются комфорт и безопасность полетов и пребывания пассажиров в аэровокзальном комплексе, а также расширяются полетные программы и укрепляются межрегиональные и международные связи.

С праздником, коллеги! Пусть ваш труд, преданность профессии, сплоченность и компетентность будет нашим ответом на вызовы современности и станет стартом для будущих успехов! Желаю крепкого здоровья, благополучия, всегда чистого неба и устойчивого курса на новые достижения!

Поделиться: