В связи с ремонтом, временно не работают лифты в подземном переходе к автобусным остановкам. Воспользуйтесь наземным пешеходным переходом.
Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

Поздравление с Днём работника гражданской авиации председателя совета директоров АО «Международный аэропорт «Внуково» В.А. Ванцева

количество просмотров 274

9 февраля мы отмечаем наш профессиональный праздник – День работника гражданской авиации.

Для нашей Родины, необъятные просторы которой охватывают 11 часовых поясов, и миллионов людей, живущих в ней, авиационные перевозки пассажиров, грузов и почты – это неотъемлемая и естественная часть повседневной жизни. Между тем всего-то век назад гражданской авиации в стране просто не существовало – отрасль стартовала с нуля, пройдя за минувшие сто лет впечатляющий путь, отмеченный жесткими вызовами, невероятными испытаниями и неоспоримыми достижениями.

Каждая веха на пройденном пути, каждый взятый рубеж – это прежде всего человеческий фактор. Особых слов благодарности заслуживают наши ветераны, которые осваивали новые типы воздушных судов, прокладывали воздушные трассы, своим примером безупречного отношения к делу обеспечили преемственность традиций.

Сегодня гражданская авиация - это высокотехнологичная сфера, в которой трудятся ответственные и мужественные люди, уникальные специалисты множества сложных профессий, обеспечивающие надежную работу всех отраслевых систем в воздухе и на земле. Именно они делают все возможное, чтобы каждый полет был безопасным и комфортным. Именно они открывают новые горизонты. Именно им предстоит решать ответственные задачи, которые ждут нас впереди.

Дорогие друзья, уважаемые коллеги, от имени руководства Международного аэропорта Внуково поздравляю вас с профессиональным праздником! Желаю крепкого здоровья, реализации всех планов, семейного счастья и благополучия!

Поделиться: